Buyan Jungle Extreme Run 10K 2016 Bali

8:55 PM 0
Buyan Jungle Extreme Run 10K 2016 Bali Danau Buyan Danau Tamblingan Hari Konservasi Alam Nasional
Buyan Jungle Extreme Run 10K 2016 Bali Danau Buyan Danau Tamblingan Hari Konservasi Alam Nasional
Buyan Jungle Extreme Run 10K 2016 merupakan acara lari yang diselenggarakan oleh Balai Konservasi Sumber Daya Alam (BKSDA) Bali. Acara ini diadakan dalam rangka memperingati Hari Konservasi Alam Nasional pada tanggal 10 Agustus tiap tahunnya. Lomba lari ini diadakan pada Minggu, 7 Agustus 2016 berpusat di Bumi Perkemahan Taman Wisata Alam Danau Buyan – Danau Tamblingan.

Rute dari Buyan Jungle Extreme Run 10K 2016 ini memiliki jarak tempuh sejauh 10 km dan berada di dalam kawasan Bumi Perkemahan TWA Danau Buyan – Danau Tamblingan, Buleleng, Bali. Pendaftaran dan info lebih lanjut sebagai berikut.

Pendaftaran
Biaya, Rp 50,000,-
Format pendaftaran, NAMA#UMUR#JENIS KELAMIN#ALAMAT
Via SMS / email di bawah (tunggu SMS / e-mail konfirmasi dari panitia)
Batas pendaftaran sampai dengan 2 Agustus 2016

Persyaratan
 -  Fotokopi Kartu Identitas (KTP/Paspor)
 -  Surat Keterangan Sehat dokter
 -  Diserahkan pada saat registrasi ulang pada Sabtu 6 Agustus 2016 beserta biaya pendaftaran

Race Pack
Peserta yangtelah melkukan registrasi ulang mendapatkan race pack berupa Nomor dada dan Jersey lari.

Hadiah
Juara I                 : Tropi, Piagam dan uang tunai Rp 10.000.000,-
Juara II               : Tropi, Piagam dan uang tunai Rp 5.000.000,-
Juara III              : Tropi, Piagam dan uang tunai Rp 2.500.000,-
Juara Harapan I  : Piagam dan uang tunai Rp 1.500.000,-
Juara Harapan II : Piagam dan uang tunai Rp 1.000.000,-
Dan terdapat pula Doorprize

Kontak Pendaftaran dan Info Lebih Lanjut
Phone :
   - 085858738063 (Putri)
   - 081237916497 (Sisca)
   - 081282019630 (Rio)
Email : forestday.bksdabali@gmail.com

Radana Run 5K 2016 Bekasi

3:45 PM 0
Radana Run 5K 2016 Bekasi CFD Car Free Day Bekasi Sumarecon Mall
Radana Run 5K 2016 Bekasi
Radana Run 5K 2016 merupakan acara lari yang diselenggarakan oleh Radana Finance yang merupakan sebuah perusahaan finance berkedudukan di Jakarta. Radana Run 5K 2016 diadakan pada Minggu, 21 Agustus 2016 yang berpusat di area Car Free Day (CFD) kota Bekasi (depan Walikota Bekasi).

Ada 2 kategori yang dilombakan yaitu, kategori 5K untuk Dewasa (pria dan wanita) dan kategori 2K untuk anak-anak (7-12 tahun). Register dapat dilakukan secara online dan offline serta terdapat cashback sebesar Rp 25,000,- (syarat dan ketentuan berlaku). Terdapat hadiah jutaan rupiah untuk 3 juara untuk masing-masing kategori serta doorprize. Dimeriahkan juga oleh XCODE band, Mongol dan Cemen (Komika). Info detail sebagai berikut.

Pendaftaran
Online, radanarun.com/registration
Offline, Kantor Radana Finance Jl.Jend Ahmad Yani No.43, Pekayon Jaya – Bekasi

Biaya Pendaftaran
Umum, Rp 100.000,- (cashback Rp 25.000,- dengan men-download aplikasi RAJADANA di Smartphone)
Nasabah, Rp 50.000,- (wajib men-download aplikasi RAJADANA di Smartphone)
Anak-anak, Rp 25.000,-

Rute
Radana Run 5K 2016 Bekasi CFD Car Free Day Bekasi Sumarecon Mall

Hadiah
Dewasa
Juara I : Rp 5.000.000,-
Juara II : Rp 3.000.000,-
Juara III : Rp 2.000.000,-
Anak-anak
Juara I : Rp 1.000.000,-
Juara II : Rp 1.500.000,-
Juara III : Rp 750.000,-

Info Lebih Lanjut
facebook.com/Radanarun2016-972734056180589
instagram.com/radana.run
www.radanarun.com

Tretes 10K Night Run 2016 Pasuruan

4:36 PM 0
Tretes 10K Night Run 2016 Pasuruan jawa timur prigen kawasan wisata tretes

Tretes 10K Night Run 2016 merupakan acara lari yang diselenggarakan oleh Badan Promosi Pariwisata Daerah (BPPD) Pasuruan Jawa Timur. Acara lari ini diadakan pada Sabtu, 6 Agustus 2016 bertempat di kawasan wisata Tretes, Pasuruan. Lomba lari ini diperuntukan untuk semua kalangan, umum, mahasiswa dan pelajar.

Acara lari malam ini menyajikan destinasi menarik yang akan dilewati oleh setiap peserta lomba. Rute dari Tretes 10K Night Run ini berada di ketinggian 800 mdpl dengan lintasan yang mempunyai elevasi yang menarik. Hadiah yang disediakan berupa uang tunai, medali dan jersey. Info pendaftaran dan linnya sebagai berikut.

Rute dan Elevasi Lintasan
Rute Tretes 10K Night Run 2016 Pasuruan jawa timur prigen kawasan wisata tretes
Elevasi Rute Tretes 10K Night Run 2016 Pasuruan jawa timur prigen kawasan wisata tretes
Pendaftaran
Biaya,
-    Mahasiswa dan umum, Rp 100,000,-
-    Pelajar, Rp 50,000,-

Online,
tretesnightrun.com/2014/11/registrasi-online.html
Offline,
  -  Radio Star FM, Jl. Urip Sumoharjo No.12A Pandaan, +62 343 637575
  -  Waroeng Bamboe, Jl. Tamanan 5 Kepulungan Gempol
  -  Pines Garden Hotel & Resort, JL. Ijen 5 , Tretes – Prigen
  -  Resto Inggil, Jl. Gajah mada 4 Malang.+62 341 332110
  -  Monas Travel, Jl. Dharmahusada utara 6 Surabaya, +62 31 5965696

Race Pack
  -  Running jersey (untuk 500 pendaftar pertama)

Hadiah
Umum dan Mahasiswa
1. IDR 2.500.00,-
2. IDR 1.500.00,-
3. IDR 1.000.000,-

Pelajar
1. IDR 1.500.00,-
2. IDR 1.000.000,-
3. IDR 750.000,-
  -  Kaus Lari Finisher (untuk 100 finisher pertama)
  -  Medali finisher (untuk 100 finisher pertama)

Info Lebih Lanjut
  -  Whatsapp,  0811362950 (Lukas)
  -  Facebook,  Tretes Night Run
  -  Twitter,      @tretesnightrun
  -  Email,        info@tretesnightrun.com
  -  www.tretesnightrun.com

Run For Unity 2016 Jakarta

4:55 PM 0
Run For Unity 2016 Jakarta gereja regina caeli pantai indah kapuk jakarta
Run For Unity 2016 Jakarta gereja regina caeli pantai indah kapuk jakarta

Run For Unity merupakan acara lari yang diselenggarakan oleh Paroki Regina Caeli. Acara lari ini diadakan dalam rangka menyambut Pesta Nama 2016. Run For Unity 2016 diadakan pada Sabtu, 13 Agustus 2016 yang berlokasi di Gereja Regina Caeli, Pantai Indah Kapuk, Jakarta. Tujuan dari diadakannya Run For Unity 2016 adalah untuk salaing berbagi suka cita dan keceriaan dengan komunitas lari di Jakarta.

Terdapat dua kategori lomba dari Run For Unity. Kategori 5K dan 2.5K dan dapat diikuti oleh siapapun. Untuk kategori 5K tersedia hadiah untuk 3 pemenang. Rute Run For Unity start dan finish di Gereja Regina Caeli PIK. Dalam acara ini juga tersedia photo Booth, Lucky Draw dan hiburan lainnya. Info lebih lanjut sebagai berikut.

Pendaftaran
Biaya, Rp 100,000,- (termasuk T-Shirt lari, dan medali)

Hadiah
Juara 1, Rp 2,000,000,-
Juara 2, Rp 1,500,000,-
Juara 3, Rp 1,000,000,-

Contact Person
Anen 085313612187
Maria 085888396698
Nita 081380715033
Yohana 0818855398
Erlin 08161312133
Hansen 081316358850
Iriani 081289276139