Run For Unity 2016 Jakarta

4:55 PM
Run For Unity 2016 Jakarta gereja regina caeli pantai indah kapuk jakarta
Run For Unity 2016 Jakarta gereja regina caeli pantai indah kapuk jakarta

Run For Unity merupakan acara lari yang diselenggarakan oleh Paroki Regina Caeli. Acara lari ini diadakan dalam rangka menyambut Pesta Nama 2016. Run For Unity 2016 diadakan pada Sabtu, 13 Agustus 2016 yang berlokasi di Gereja Regina Caeli, Pantai Indah Kapuk, Jakarta. Tujuan dari diadakannya Run For Unity 2016 adalah untuk salaing berbagi suka cita dan keceriaan dengan komunitas lari di Jakarta.

Terdapat dua kategori lomba dari Run For Unity. Kategori 5K dan 2.5K dan dapat diikuti oleh siapapun. Untuk kategori 5K tersedia hadiah untuk 3 pemenang. Rute Run For Unity start dan finish di Gereja Regina Caeli PIK. Dalam acara ini juga tersedia photo Booth, Lucky Draw dan hiburan lainnya. Info lebih lanjut sebagai berikut.

Pendaftaran
Biaya, Rp 100,000,- (termasuk T-Shirt lari, dan medali)

Hadiah
Juara 1, Rp 2,000,000,-
Juara 2, Rp 1,500,000,-
Juara 3, Rp 1,000,000,-

Contact Person
Anen 085313612187
Maria 085888396698
Nita 081380715033
Yohana 0818855398
Erlin 08161312133
Hansen 081316358850
Iriani 081289276139

PDSTRIAN.com merupakan blog lari Indonesia yang menyediakan berbagai artikel seputar berjalan dan berlari. Kami membahas berbagai hal terkait jadwal lomba, trek berlari atau jalan santai, ulasan sepatu lari, tips dan trik serta hal terkait berjalan dan berlari lainnya.

Artikel Terkait

Previous
Next Post »